FASCINATION ABOUT паспорт антигуа и барбуда рейтинг

Fascination About паспорт антигуа и барбуда рейтинг

Fascination About паспорт антигуа и барбуда рейтинг

Blog Article



Выбор между государственным фондом развития и недвижимостью зависит от индивидуальных предпочтений и возможностей инвестора.

Если вы готовы вложить средства и время в получение гражданства Антигуа и Барбуда, вы можете открыть для себя новые возможности и преимущества, которые предоставляет эта привлекательная карибская страна.

- Недвижимый объект должен быть официально утвержден правительством

Гражданство Австрия Антигуа и Барбуда Гренада Доминика Египет Иордания Мальта Северная Македония Сент-Китс и Невис Сент-Люсия Турция Черногория Резидентство Австралия Австрия Великобритания Гонконг Греция Джерси Испания Италия Канада Кипр Латвия Люксембург Маврикий Малайзия Мальта Монако Намибия Нидерланды Новая Зеландия ОАЭ Панама Португалия Сербия Сингапур США Таиланд Черногория Швейцария Страны

Антигуа и Барбуда – независимое островное государство, расположенное на одноименных островах в восточной части Карибского региона. 

Это одна из самых молодых паспортных программ в регионе и по ряду параметров она существенно отличается от аналогичных предложений других карибских юрисдикций.

Продолжая навигацию по нашему сайту, вы автоматически даете свое согласие. Узнать больше.

Рассматриваем Антигуа и Барбуду не только как страну антигуа и барбуда гражданство какие страны для получения «запасного» гражданства, но и как место для переезда всей семьи.

После того, как департамент Антигуа гражданство антигуа и барбуда развод и Барбуды, отвечающий за инвестиционную иммиграцию, известит ваших юристов о положительном решении, вам нужно будет осуществить инвестиции по одному из выбранных вариантов.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕЧто такое британские визы бизнес-мобильности и чем они отличаются?

Выбрали вариант получения гражданства Антигуа и Барбуда с приобретением недвижимости.

Также паспорт Антигуа и Барбуды могут получить не состоящие в браке братья/сёстры основного заявителя или его супруги(а), финансово зависимые от него.

После подачи заявления на получение Гражданства Антигуа и Барбуды инвестор должен пройти проверку по ряду факторов, в том числе: отсутствие гражданство антигуа и барбуда как получить судимостей и законопослушность, репутация, платежеспособность.

Антигуа и Барбуда — унитарное государство, расположенное на Малых Антильских островах со столицей в портовом городе Сент-Джонс

Report this page